PORCELAINE VIREBENT PUY-L'EVEQUE Deux vases en porcelaine émaillée de forme ovoïde teintés mauve XXe siècle H.: 17 cm ; L. : 18 cm - H.: 30 cm ; L.: 25 cm Petites taches et usures pour l'un
121