Null ASIE - Travail moderne
Lot de deux pièces en céramique :
- Vase bouteille à…

ASIE - Travail moderne Lot de deux pièces en céramique : - Vase bouteille à haut col en porcelaine émaillé bleu à décor de nuages et d'un médaillon central, H. : 16,5 cm.,Col ébréché, Traces jaunes sur la base du vase - Dignitaire chinois en porcelaine émaillée, H. : 9 cm. Usures au décor

126