PARIS Cache-pot en porcelaine, le col et le pied ceints d'une bordure à décor géométrique or, la panse ornée d'une scène champêtre peinte en grisaille Fin du XIXe siècle H. : 22 cm ; D. : 22 cm Quelques usures au col et au décor
105