描述

Couvert de voyage comprenant une fourchette et un couteau en acier imbriqués, les manches en bois et acier Signé "W.H.WRAGG PATENTEE" sur le couteau L. : 17 cm Usures d'usage

80
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果