OLIVIER DEBRÉ (1920 - 1999) Rouge de Touraine Lithographie signée en bas à droite et numérotée 53/75 en bas à gauche 112 x 76.5 cm - 44 3/32 x 30 1/8 in. Litograph signed lower right and numbered 53/75 lower left PROVENANCE Collection privée, région parisienne
95