GERARD DROUILLET (1946-2011) Sans titre, 1993 Technique mixte et collage sur papier monté sur carton, monogrammée et datée en bas 89 x 30 cm - 35 1/32 x 11 51/64 in. Mixed media and collage on paper mounted on cardboard, monogrammed and dated lower part PROVENANCE Collection privée, Lyon
117