Alpilles 1973
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée EA 4 en bas à gauche
45 x 63 cm - 17 45/64 x 25 3/16 in.
Lithograph, signed lower right and justified EA 4 lower left
PROVENANCE
Collection privée, Lyon