CARLOS AIRES (né en 1974) Série Happily Ever After, 2004 Impression contrecollée sur aluminium 143 x 106 cm - 56 19/64 x 41 47/64 in. Print mounted on aluminium L'oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste et datant de 2006. PROVENANCE Collection privée, Belgique
115