MICHEL ANASSE (1935-2020) Sans titre, 1985 Technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite 49 x 64.5 cm (à vue) - 19 5/16 x 25 3/8 in (at sight) Mixed media on paper signed and dated lower right PROVENANCE Collection particulière, Région parisienne
113