MARLENE MOCQUET (née en 1979) L'escrimeur, 2006 Acrylique sur toile signée et datée au dos Acrylic on canvas, signed and dated on reverse 33.5 x 23.5 cm - 13 3/16 x 9 1/4 in. PROVENANCE Galerie Alain Gutharc, Paris Collection privée, Paris
111