L'escrimeur, 2006
Acrylique sur toile signée et datée au dos
Acrylic on canvas, signed and dated on reverse
33.5 x 23.5 cm - 13 3/16 x 9 1/4 in.
PROVENANCE
Galerie Alain Gutharc, Paris
Collection privée, Paris