MARLENE MOCQUET (née en 1979) L'escrimeur, 2006

MARLENE MOCQUET (née en 1979)

L'escrimeur, 2006 Acrylique sur toile signée et datée au dos Acrylic on canvas, signed and dated on reverse 33.5 x 23.5 cm - 13 3/16 x 9 1/4 in. PROVENANCE Galerie Alain Gutharc, Paris Collection privée, Paris

111

MARLENE MOCQUET (née en 1979)