PAUL STEINITZ (né en 1968) 15 photos, signées au dos 38 x 28 cm - 14 61/64 x 11 1/64 in. (l'une de 33 x 38 cm) 15 photographs, signed on reverse PROVENANCE Offertes par l'artiste au premier propriétaire
109