Null PAUL STEINITZ (né en 1968)
Deux photos sur papier Arches, signées au dos
76…

PAUL STEINITZ (né en 1968) Deux photos sur papier Arches, signées au dos 76 x 56 cm (chacune) - 29 29/35 x 22 3/64 in. Two photographs on Arches paper, signed on reverse PROVENANCE Offertes par l'artiste au premier propriétaire

108