Null Figure
Sculpture en pierre signée en dessous

Figure Sculpture en pierre signée en dessous 18 x 6 x 12 cm - 7 3/32 x 2 23/64 x 4 23/32 in. Stone sculpture signed below PROVENANCE Collection particulière, Suède

107