Singe
Sculpture en pierre signée en dessous
15 x 5 x 13 cm - 5 29/32 x 1 31/32 x 5 1/8 in.
Stone sculpture signed below
PROVENANCE
Collection particulière, Suède
[Eclats et manques sur la base, vendu en l'état]