Null FRANCISCO BORES (1898-1972)
Paysage, 1968

FRANCISCO BORES (1898-1972) Paysage, 1968 Gouache sur papier signée et datée en bas à droite 25 x 32.5 cm - 9 13/16 x 12 13/16 in. Gouache on paper signed and dated lower right PROVENANCE Galerie Georges Bongers, Paris

99