Null ANTONIO SEGUI (1934-2022)
Sans titre, 1981

ANTONIO SEGUI (1934-2022) Sans titre, 1981 Eau-forte rehaussée à l’aquarelle, signée et datée en bas 40 x 48.5 cm (sujet) - 15 3/4 x 19 3/32 (subject) Watercolour etching, signed and dated lower right PROVENANCE Collection particulière, Paris

96