Null M COUROUBLE
La vision de Saint Hubert
Lavis et gouache
Signée en bas à droi…

M COUROUBLE La vision de Saint Hubert Lavis et gouache Signée en bas à droite et datée 1904 24 x 33,5 cm.

34