Null ÉCOLE BOLONAISE DU XVIIe SIÈCLE
Saint Charles Borromée
Encre rouge, lavis e…

ÉCOLE BOLONAISE DU XVIIe SIÈCLE Saint Charles Borromée Encre rouge, lavis et rehauts de gouache blanche 20 x 14 cm - 7 7/8 x 5 1/2 in. Charles Borromeo, red ink, wash and white gouache