Null GÉO HAM (1900-1972)

GÉO HAM (1900-1972) Sur la piste du Lac Salé aux Etats-Unis, l'étoile filante, Renault Lithographie Signée et datée dans la planche, signée en bas au crayon par l'artiste 35,5 cm. x 54 cm. (taches)

20