COMMERE Yves (1920 - 1986)
Gravure à la pointe sèche "Sans Titre" Épreuve d'artiste signée au crayon de la main de l'artiste en bas à droite, numérotée au crayon . Très belle épreuve sur un papier luxueux Arches de France 56x76cm.. Format :39 x 59cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.