Dado (Miodrag Đurić, dit) (monténégrin, 1933-2010) Sans titre. 1980. Pointe sèche et aquatinte. [630x910]. Parfaite épreuve sur vélin blanc, signée et datée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 50 épreuves.
108