( d'après ) SCHIELE Egon (1890 - 1918) .

Print "La Femme Aveugle" Signée dans la pierre en bas à droite , numérotée 57/100 au crayon en bas à gauche . Impression numérique en couleurs d'après une gouache de 1911 sur un fond offset .Format papier 70 x 50 cm. Impression numérique. Format :44 x 29cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

99