Null Ludovic CAREME

Jean-Pierre Rives dans son atelier, 2003

Pigment print ré…

Ludovic CAREME Jean-Pierre Rives dans son atelier, 2003 Pigment print réalisé sous contrôle de l'auteur Signé, numéroté 2/8.

129