DUFY Raoul (1877-1953) .
Lithographie "Etude" Porte un monogramme en bas droite , annotée HC en bas à gauche . Lithographie originale d'après l'œuvre de l'artiste éditée en 1958 au trait sur chine sur un papier léger. Format papier : .38 x 28 cm .. Format :31 x 25cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.