William WEST (20E EEUW)
Huile sur toile "Enfants Au Bord De L'Eau" Signée en bas à droite . Format :50 x 61cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.