Beschreibung
Huile sur toile "Les Bateaux" Signée en bas à droite .. Format :50 x 61cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
70
Dies könnte Ihnen auch gefallen