60
BAGUE EN OR 9CT, DIAMANT ET SPINELLE ROSE Avec des diamants baguettes gradués (le plus grand environ 2mm x 1mm) intercalés par 23 spinelles roses ronds (environ 2mm) avec une monture ciselée et une décoration partielle de l'épaule. (Taille P½, poids brut 4.9g)
twickenham, 英国