TABLE de MILIEU à décor d'enroulements et de volutes Riche ornementation de bronze à figurants mascarons et cariatides dans des encadrements rocailles Elle ouvre par un tiroir en façade Bois noirci et marqueterie Boulle Époque Napoléon III 77 x 133 x 77 cm Clé Petites griffures sur le plateau Vendu sur désignation, lot à retirer au 75 rue des Rosiers 93400 Saint-Ouen-sur-Seine

386
Aller au lot
<
>

Estimation 3 000 - 5 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30.6 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le samedi 29 juin : 14:30 (CEST)
saint-ouen-sur-seine, France
Oxio
+33148212122

Exposition des lots
vendredi 28 juin - 11:00/17:00, La Salle Oxio
samedi 29 juin - 10:00/12:00, La Salle Oxio
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.