Null La gloriette, Juan-les-Pins (1918)
Huile sur toile marouflée sur panneau
S…

La gloriette, Juan-les-Pins (1918) Huile sur toile marouflée sur panneau Signé en bas à gauche H. 46 cm - L. 55 cm Envoi du peintre à "Monsieur Adriansen à Lyon"

244