Null Ecole VENITIENNE du XVIIIe siècle, entourage de Sebastiano RICCI
L'Enfance…

Ecole VENITIENNE du XVIIIe siècle, entourage de Sebastiano RICCI L'Enfance de Bacchus Huile sur panneau, cadre en bois doré H. 38 cm - L. 52 cm (à vue) REstaurantions anciennes et fente

193