Ecole VENITIENNE du XVIIIe siècle, entourage de Sebastiano RICCI L'Enfance de Bacchus Huile sur panneau, cadre en bois doré H. 38 cm - L. 52 cm (à vue) REstaurantions anciennes et fente
193