Null Jean MARAIS (1913-1998)
CHANDELIER aux trois mains
Il présente trois feux…
Descripción

Jean MARAIS (1913-1998) CHANDELIER aux trois mains Il présente trois feux de lumière Céramique émaillée noir métallisé Signé H. 48 cm Monté pour l'électricité Restauration à la lèvre

145

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados