Null Ernest PIGNON-ERNEST (1942)
Portrait d’Arthur RIMBAUD - 1986
Tirage offset …

Ernest PIGNON-ERNEST (1942) Portrait d’Arthur RIMBAUD - 1986 Tirage offset en couleurs sur papier Signé et daté en bas à droite (planche) 46 x 36 cm

433