Ernest PIGNON-ERNEST (Né en 1942). Recueillez cette voix, 1970. Reproduction mécanique sur papier. Signé, titré et daté dans la planche en bas à droite. Signé et numéroté 41/200 en bas à droite. 31 x 42 cm.
236