Albert THIRY (1932-2009) Ensemble de trois petits vases en terre chamottée à émail blanc et vert, donc deux à décor de grilles vertes. Signé sur le dessous H : 14,5 ; 12,5 et 15,5 cm Provenance : collection Albert et Pyot Thiry
378