Null Michel GAUDET (1924-2019)
La guerre et la paix - 1974
Deux huiles sur toile…

Michel GAUDET (1924-2019) La guerre et la paix - 1974 Deux huiles sur toile en diptyque. Signé en bas à droite. Titré et daté au dos. 80 x 65 cm

284