Null Étienne GAUDET (1891-1963).
Le Grand Pressigny.
Aquarelle signée en bas à d…

Étienne GAUDET (1891-1963). Le Grand Pressigny. Aquarelle signée en bas à droite et située. 22 x 13 cm à vue.

483