Roger CAPRON(1922-2006) Table basse rectangulaire à structure en métal laqué noir plateau garni de carreaux en céramique à décor d’animaux et motifs géométriques polychromes sur fond blanc. 39 x 123 cm x 31 cm *Vendu sur désignation
107