Null Roger Capron (1922-2006)
Table 'TA 4'

Roger Capron (1922-2006) Table 'TA 4' Plaques de lave émaillées et structure en métal chromé Modèle créé en 1965 Signée sur le plateau 'R Capron' H 30 x L 100 x P 41 cm

12