Null DRIAN (1885-1961)
Portrait en pied de Jane RENOUARD
Gouache sur papier. Si…

DRIAN (1885-1961) Portrait en pied de Jane RENOUARD Gouache sur papier. Signé en bas à droite 30 x 22 cm