Fauteuil à haut dossier en bois sculpté et mouluré à décor de feuilles d'acanthes sur les accoudoirs, les pieds os de mouton réunis par une entretoise. Style Louis XIV. H : 120 cm L : 66 cm P : 76 cm
311