Panetière en bois sculpté et mouluré reposant sur quatre pieds galbés se terminant par des volutes, la ceinture chantournée, ouvrant par une porte, à décor ciselé de motifs géométriques et de volutes Travail provençal de Fourques H. 115 L. 82 P. 45 cm

290