Null Table de salon

Table de salon En bois naturel mouluré, la ceinture chantournée reposant sur quatre pieds cambrés, sculptés d'entrelacs sur leurs montants et terminés en sabots. Epoque Louis XV H_76 cm ; L_120 cm ; P_68 cm Usure du plateau, quelques restaurations.

40