描述
Charles LEMANCEAU (1905-1980) Les Gazelles. Faïence émaillée ivoire et craquelée. Signé sur la terrace. (accidents) H : 29 cm L : 45,5 cm On joint une sculpture en faïence blanche craquelée représentant un lion sur un socle.€
246
您可能同样喜欢