Null Ecole Française. XXème siècle
Mas dans la campagne Aixoise
Huile sur carton…

Ecole Française. XXème siècle Mas dans la campagne Aixoise Huile sur carton. Signé Joseph RAVAISOU (1865-1925) 27,5x21,5 cm

189