Null J. ISNARD (?), école du XXème siècle.
Mas en Provence
Huile sur carton.
Sig…

J. ISNARD (?), école du XXème siècle. Mas en Provence Huile sur carton. Signé en bas à droite. 48 x 63 cm.

96