Null Camille BRYEN (1907-1977)
Composition

Camille BRYEN (1907-1977) Composition Eau forte en couleurs. Signé en bas à droite. Epreuve d'artiste en bas à gauche (quelques rousseurs) 39x29,5 cm

104