Null Georges BRAEM (1931-1998)
Composition fantastique
Peinture sur cuivre signé…
描述

Georges BRAEM (1931-1998) Composition fantastique Peinture sur cuivre signée en bas à gauche "Braem le fou" 80 x 65 cm

277

该拍品的拍卖已经结束 查看结果