Null Pierre-Georges THÉRON (1918-2001)
Printemps en Corse
Aquarelle sur trait de…

Pierre-Georges THÉRON (1918-2001) Printemps en Corse Aquarelle sur trait de crayon signé en bas à droite 24 x 32 cm (à vue)

247