Null Georges Busson (1859-1933)
Retour de chasse à l'étang de LACANAU ?
Aquarell…

Georges Busson (1859-1933) Retour de chasse à l'étang de LACANAU ? Aquarelle sur trait de crayon Signée en bas à droite et datée 1919 Très légères rousseurs 25 x 34 cm ( à vue - avec cadre 49 x 56 cm)

137 .1